Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

Леди и джентльмены, новинки для вас!

Италия: уютная кофейня

В этот раз радуем вас кофейным скрабом для тела. Наши скрабы - залог ухоженной, нежной и напитанной кожи тела. И если вы уже попробовали скраб с лимонной цедрой, то могли в этом убедиться. Отшелушивание и массирование кожи во время использования скраба стимулирует кровообращение, борется с пигментацией, выравнивает рельеф кожи и повышает её упругость. Также скрабы уменьшают отёчность и заживляют микротрещинки благодаря маслу ши, а масло какао в составе способствует увеличению выработки коллагена.  

Натуральный молотый кофе в кофейном скрабе окружит вас бодрящим ароматом, идеально отшелушит и напитает вашу кожу, а также насытит её антиоксидантами. А ещё он избавит от сухости и шелушений, что очень актуально в летний сезон. Не только ножки, но любые части вашего тела после этого продукта будут выглядеть безупречно.

К тому же, наши средства - два в одном. При скрабировании образуется лёгкая пена, которую можно использовать вместо геля для душа. Так что средство не только отлично очищает кожу и ухаживает за ней, но и экономит ваши деньги, которые вы как раз можете потратить на поездку в Италию и убедиться, что наши средства отлично передают её настроение.

Абхазия: ягодный рынок

Представляем вашему вниманию сочные бальзамы для сочных губ. Смородиновый джем или клубничное мороженое - каким десертом вы порадуете себя сегодня? Средство безопасно при попадании в рот, так как отдушка и краситель в нём являются пищевыми.

Натуральные масла в составе питают и увлажняют губы, а также ухаживают за ними, заживляя микротрещинки и предотвращая обветривание и шелушение. Дополнительный бонус: поцелуй с любимым человеком заиграет новыми красками. Ведь наши ягодные бальзамы придают губам оттенок - лёгкий клубничный и интенсивный смородиновый.

А если вам нужны непревзойденные увлажнение и уход, но без цвета и запаха, то советуем обратить внимание на наш натуральный бальзам для губ с нейтральным запахом и без оттенка. Этакий “разгрузочный день”, но в мире бальзамов.

Индия: лавка со специями

И последняя, но не по значимости, новинка - твёрдый мужской шампунь. Мягкие ПАВ тщательно очищают кожу головы, а каолин и уголь выполняют себорегулирующую функцию и препятствуют воспалениям. Трегалоза, схожая по составу с природным увлажняющим фактором, содержащимся в эпидермисе, и инулин увлажняют и смягчают кожу головы, что помогает бороться с зудом и перхотью. Фосфолипиды способствуют восстановлению барьерного слоя кожи, а глицин сои обладает заживляющими свойствами. 

Также это средство отлично подойдёт вам, если вы только открываете для себя чудный мир твёрдой косметики. Использование средства не только подарит вам чувство идеальной чистоты и свежести, но и оставит после себя приятный аромат бергамота и перца. Превратите ритуал очищения в маленькую SPA-процедуру, даже если вы суровый работник завода.

16 августа 2023