Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

Не просто бренд

Когда основной принцип ведения бренда — идеология, это всегда очень тяжело. Мы ловим каждое слово Вашей обратной связи, и, если отзыв негативный и необъективеный принимаем его близко к сердцу.

Но наша идеология, наши единомышленники, все небезразличные, Вы - наши покупатели, заставляете нас двигаться вперед! Именно ради Вас мы продолжаем развиваться, расширяем ассортимент, вкладываем подарочки в Ваши заказы. Именно Вы поддерживаете нас на этом тернистом пути бренда, для которого проблемы экологии не мейнстримный маркетинг, а мировоззрение, благодаря которому мы существуем и продолжаем существовать.

Мы хотим сказать спасибо Вам за то, что Вы выбираете натуральные ингредиенты и заботу о ресурсах нашей планеты. Ваше участие в нашей экологической миссии не только важно, но и вдохновляющие! Вместе с вами мы сможем создать более чистую среду и устойчивое будущее для всех.

Мы посчитали, и исходя из количества проданных нами товаров за 2022 год нам удалось спасти 86592 пластиковых бутылок, тубусов, диспенсеров, которые могли бы сейчас разлагаться на мусорных полигонах. Общий вес непроизведенного нами пластика составляет около 4т 379 кг, исходя из общего среднего веса пластиковых бутылок для косметических средств и 29.550л водных ресурсов. Так же, создали апсайкл коллекцию шопперов и косметичек, давая новую жизнь уже отслужившим вещам. Наша борьба заключается в устранении причины, а не последствий.

В честь нашего рождения, мы хотим порадовать Вас особенными скидками и розыгрышем. 40% на всю продукцию с 15 по 17 ноября! Позвольте себе еще больше натуральной и экологичной косметики! Мы заботимся о Вас и хотим Вам дарить только самое лучшее.

Пусть этот День станет новой точкой отсчета вместе с нами. Мы обещаем продолжать радовать Вас качественной экокосметикой, мы будем заботиться о Вашей красоте и благополучии, придавая особое значение качеству и натуральности каждого нашего продукта.

Спасибо, что Вы вместе с нами на этом пути. Спасибо, что позволяете нам приносить Вам радость и красоту в каждый день вашей бьюти-рутины. С днем рождения, Greena Avocadova!

15 ноября 2023