Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

Шампунь, который вы ещё точно не пробовали

Качественное очищение кожи головы - это секрет здоровых, блестящих и роскошных локонов. А ухоженная шевелюра является ключом к уверенности в себе и своём внешнем виде. И наша новинка - сухой шампунь-пудра - поможет вам этого достичь.

Мы привыкли с тому, что “сухой шампунь” - это несмываемое SOS-средство, чаще в формате аэрозоля или пудры, которое визуально освежает волосы в период от одного до другого мытья головы. Попадая на кожу головы, сорбент мелкого помола в составе (чаще всего крахмал) впитывает потожировые выделения и загрязнения. А ароматизаторы в продукте дарят иллюзорное ощущение свежести. Однако сухие шампуни не стоит использовать часто, так как они сушат кожу головы и волосы, что приводит к ломкости и сечению кончиков. А сухая кожа головы может спровоцировать зуд и перхоть. 

Наш новый шампунь-пудра - это смываемое средство. Вам необходимо нанести небольшое количество средства на влажную ладонь, вспенить его и нанести на кожу головы. Оно эффективно очищает от загрязнений и отмерших клеток, оказывая мягкое эксфолиирующее воздействие. Кожа головы обновляется и укрепляется, устраняется перхоть и проблема выпадения волос. После смывания средства вы получите ощущение настоящей, непревзойденной свежести и чистоты. И самое важное: наш продукт питает кожу головы и делает волосы здоровыми. Но это не все его плюсы.

Наша новинка экологичная. Упаковка не содержит пластика, не тестируется на животных и состоит из натуральных ингредиентов. Более того, у шампуня-пудры очень экономичный расход, так что это отличный вклад не только в сохранение природы, но и в сохранение ваших финансов. К тому же, формат шампуня-пудры наиболее комфортен для путешествий, переездов и частого нахождения в дороге.

Состав шампуня подходит обладательницам даже чувствительной кожи головы. Натрия кокоил изетионат создаёт нежную пену, мягко очищает и увлажняет кожу головы. Трегалоза и аллантоин обладают питающим и смягчающим свойствами, предотвращая зуд и перхоть. Инулин способствует естественной регенерации и увеличивает выработку коллагена. А бетаин сохраняет воду в клетках кожи, предупреждая сухость.

Справедливый вопрос: чем же новый шампунь-пудра отличается от твердого шампуня в плитке? 

  • Удобный формат

Он подойдёт тем, кому комфортнее наносить средство непосредственно на кожу головы. Шампунь-плитка мылит волосы, когда человек проводит плиткой по мокрым волосам или же вспенивает шампунь в ладонях, после нанося пену на корни волос. Шампунь-пудра же подразумевает смешивание пудры с водой в ладонях, но этот раствор больше похож на привычный жидкий формат.

  • Привычная упаковка

Шампунь-пудра содержится в алюминиевой баночке. Это особенно актуально для тех, кто ввёл в свой уход твёрдую натуральную косметику, но не привык или не хочет пользоваться другими формами шампуня, например, плиткой. Или же для тех, кто просто хочет разнообразия. При этом шампунь-пудра так же экономично расходуется и занимает мало места.

  • Комфортное хранение

Это средство понравится вам, если вы по тем или иным причинам не можете правильно содержать твёрдый шампунь. Продукт в баночке не только проще хранить в ванной комнате. Так на шампунь-пудру стоит обратить внимание и тем, кто часто находится в пути – путешествует, отправляется в командировки или же просто ведёт «кочевой» образ жизни. 

11 августа 2023