Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

Сладкие уста - после скраба для губ!

Лето радует погодой, а мы радуем новинками. В отпуске, путешествии, на прогулке или свидании, в офисе или на удалёнке, на селфи с подругами или фото на выпускном — так хочется быть прекрасной. И обворожительная улыбка может стать вашим главным оружием. Как сделать губы здоровыми и привлекательными, гладкими и манящими? В этом вам поможет наш новый скраб для губ.

Скраб для губ — мультифункциональное средство. Это не только спасение в борьбе с сухими, трескающимися губами, но и продукт, который качественно улучшит ваш макияж. Разберём по пунктам: почему он нужен именно вам?

  • 1 действие — отшелушивание. Частички сахара в нашем скрабе мягко эксфолиируют кожу губ, удаляя с них загрязнения и ороговевшии частички, выравнивая рельеф. А периодическое использование скраба для губ в комплексе с уходом за ними приведёт к постепенному сокращению сухости, а также трещин и корочек на губах.
  • 2 действие — увлажнение. Кожа губ не обладает возможностью самоувлажнения, так как это участок без сальных желёз. А смачивание губ слюной приводит только к большей сухости и появлению трещин. И это актуально не только в прохладную и ветреную погоду. Масло ши в составе нашего скраба интенсивно увлажняет и питает ваши губы, а глицерин предотвращает потерю влаги и сохраняет их напитанными.
  • 3 действие — вау-эффект. Если вам срочно понадобилось сделать самый шикарный макияж губ в истории человечества, но средства ложатся плохо — есть решение! Перед нанесением макияжа используйте скраб для губ. На гладких и увлажнённых губах даже самое капризное средство будет выглядеть сногсшибательно. К тому же, кожа губ не будет активно иссушиваться из-за воздействия, к примеру, матовой помады.

Как добиться самых манящих губ

  • Нанесите на очищенные от макияжа губы необходимый объём скраба.
  • Помассируйте их круговыми движениями в течение минуты.
  • Оставьте скраб на пару минут, затем смойте теплой водой.
Готово, ваши губы гладкие, нежные и напитанные. Повторяйте этот ритуал 2-3 раза в неделю, чтобы ваши губы всегда были идеальными на памятных фотографиях, во время безудержного смеха на посиделках с подругами и поцелуя с возлюбленными.

Все компоненты нашего скраба пищевые, так что не бойтесь его «съесть». Скраб абсолютно безопасен и нетоксичен при попадании в рот. Продукт выпускается в перерабатываемой упаковке, не тестируется на животных и является веганским. Упаковка не содержит пластика.


Рекомендуемые товары
30 июня 2023