Закрыть
Подпишись на обновления и получи скидку 25% на первый заказ!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных

Экологичные выходные вместе с Гриной

Лето в Саратове всегда богато мероприятиями, и мы стараемся приобщиться к каждому! 

21 июля в Парке победы прошел очень необычный субботник, который совместил в себе одновременно и развлекательный и образовательный формат. Мероприятие объединило совершенно разных людей, которых связывает общая цель — сделать наш город чище. Акция идет по многим городам России и уже прошла в Екатеринбурге, Сочи, Краснодонске, Пензе, республике Коми и Дагестане. 

Привить любовь и бережное отношение к природе, повысить уровень экологической культуры жителей и познакомиться с региональным колоритом - цель мероприятия, которое проходит в рамках реализации Федерального проекта «Чистая страна» и национального проекта «Экология» и объединяет усилия органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий.

Так пишет о мероприятие организатор особенности национальной уборки в Саратове и руководитель АНО "Экологизатор" Екатерина Баранова.

На субботнике, мы провели мастер-класс по изготовлению наших твердых духов. Каждый желающий мог почувствовать себя настоящим парфюмером и самостоятельно, (но под чутким взором Алисы!) создать себе духи абсолютно бесплатно. Спасибо всем кто принял участие в субботнике и еще успел уделить время нам!

И уже на следующий день, 22 июля мы отправились на Арт-маркет ПАРКОВКА. Это фестиваль современного искусства, апсайкла, ответственных производителей, интересных проектов, хорошей музыки и веселья. Купить нашу продукцию по огромной скидке, влюбиться в обворожительные улыбки наших сотрудниц можно было на крыше парковки у «Манежа». В этот раз, среди наших покупателей, сделавших покупку на маркете, мы решили провести розыгрыш и подарить набор по уходу за волосами — шампунь, бальзам и маску для волос. Дарить подарки мы действительно любим и теперь планируем проводить розыгрыши среди покупателей на каждой ярмарке!

А рядом с нами саратовское экологическое движение "Зеленый бык" делились своим опытом разумного потребления, задавали каверзные вопросы, шокировали экологическими фактами, дарили экопривычки, делали с детьми оригами журавликов из старых журналов, показывали многоразовые альтернативы гостям и удивляли фуд-корт своей тарой для еды и напитков.

А 29 июля Алиса будет ждать Вас на фестивале «Саратов — сердце Волги». Скидки, розыгрыш и натуральная косметика — все это на набережной, обязательно приходите к нам!

26 июля 2023